Mag. Thomas Scholik
thomas@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

Tätigkeiten:
Wirtschaftstreuhänder und Steuerberater
Persönliche Klientenberatung und -betreuung
Mag. Karl Scholik
karl@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

In Pension
Andrea Köhler
andrea.koehler@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 19

Tätigkeiten:
Kanzleileitung
Forderungsmanagement
Personalwesen, Arbeitsrecht, Lohnverrechnung
Abwicklung von Lohnsteuer-, GKK- und Stadtkassenprüfungen
Mag. Ursula Kaiser
ursula.kaiser@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 26

Tätigkeiten:
Wirtschaftstreuhänderin und Steuerberaterin
Bilanzierung
Dipl. Econ. Biljana Hajdukovic
biljana.hajdukovic@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

Tätigkeiten:
Jahresabschlüsse
Einnahmen-/Ausgabenrechnung
Mag. Andrea Scholik
andrea@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 17

Tätigkeiten:
Berufsanwärterin
Mag. Katharina Platzer-Scholik
katharina@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

Tätigkeiten:
Steuersachbearbeiterin
Romana Hartenfelser
romana.hartenfelser@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

Tätigkeiten:
Buchhaltung
Lohnverrechnung
Vorbereitung von Seminaren und Vorträgen
Derzeit in Karenz
Liliya Brynzak
liliya.brynzak@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 12

Tätigkeiten:
Einnahmen-/Ausgabenrechnung
Buchhaltung
Sonja Skribany
sonja.skribany@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

Tätigkeiten:
Assistenz
Angelika Aulinger
angelika.aulinger@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 14

Tätigkeiten:
Kanzleiorganisation
Lohnverrechnung
Selma Muminovic
selma.muminovic@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 12

Tätigkeiten:
Einnahmen/Ausgabenrechnung
Buchhaltung
Manuela Gnant
manuela.gnant@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 21

Tätigkeiten:
Lohnverrechnung
Dokumentationsarchiv
Mag. Helga Ausserer
helga.ausserer@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 18

Tätigkeiten:
Bilanzierung